Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 января 2018, Пятница, 18:45

Каррера: "У Максимовича есть 10 матчей, чтобы доказать свою ценность"

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о переходе в московскую команду защитника «Наполи» Николы Максимовича на правах аренды до конца сезона.

«Максимович прибудет в расположение команды завтра. Мы еще не общались. Я хочу смотреть ему в глаза, когда буду рассказывать, чего жду от него.

Хорошему защитнику не столь важно, по какой схеме играть. Максимович может быть полезен при нескольких схемах. Физически и технически он выглядит достаточно хорошо. Нам нужен был центральный защитник, и мы выбрали Николу.

Мы взяли его для стартового состава, но место в старте не гарантировано никому, его нужно заработать. Посмотрим, как Никола проявит себя, и сможем ли мы сохранить его по окончании сезона. У него есть 10 матчей, чтобы доказать свою ценность, убедить меня и клуб», - сказал Каррера в интервью Radio Crc.

Наставник «Спартака» также поделился ожиданиями от участия в Лиге Европы, где соперником команды на стадии 1/16 финала выступит «Атлетик»: «Для нас это первый сезон в этом турнире. Мы не готовы пройти очень далеко, так как есть команды намного сильнее нас. Для нас важен опыт участия в Лиге Европы, и мы будем стараться изо всех сил, чтобы проявить себя как можно лучше».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0