Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 января 2018, Понедельник, 12:05

Гацкан: "Карпин - хороший тренер. Плохие тренеры не добиваются таких результатов"

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Ростова” Александр Гацкан рассказал, какие изменения произошли в команде после назначения Валерия Карпина на пост главного тренера.

«У каждого тренера есть что-то свое: как он видит футбол, как его игроки должны относиться на поле и за полем. У нас до этого не было такого, что мы должны вместе кушать, вместе вставать. Главный тренер пришел и сказал, что так правильно, так надо делать. Плюс на тренировках просит делать так, как видит он. Мы должны выполнять. Будет легче в игре, чтобы добиваться результатов.

Хороший человек и тренер. Плохие тренеры не добиваются таких результатов, каких он добился со «Спартаком». Второе место, выступление в Лиге чемпионов. Думаю, у нас с ним хорошие отношения. Он тренер, я игрок, и я выполняю требования. Он сказал помочь ребятам, тянуть их за собой и показывать, как выполнять тяжелые работы, которые мы выполняем на этом сборе. Сделаю все возможное.

Еще тренер просил поддерживать друг друга в тяжелых ситуациях. А так – ничего сверхъестественного. Состоялся рабочий разговор о команде. Что правильно, что неправильно – решает тренер, а мы выполняем», - сказал Гацкан в интервью пресс-службе клуба.

ФК Ростов
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0