Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 января 2018, Воскресенье, 17:00

Агент Набиуллина: "Джикия получил травму, возможно, Эльмир понадобится „Спартаку“"

Поделиться
Комментарии

Анзор Гаргаев, агент защитника ”Рубина” Эльмира Набиуллина, прокомментировал для корреспондента 8news ситацию вокруг интереса различных клубов к его клиенту.

«К Эльмиру Набиуллину есть интерес со стороны других клубов, но у него нет желания непременно покинуть «Рубин». Когда выходят на нас и на клуб, руководство в праве рассматривать предложения. Если им это будет интересно с финансовой точки зрения, то они могут вызвать Эльмира и ознакомить его с этим предложением. Ситуация такова, что мы со своей стороны не инициируем переход.

Если профессионально относиться к этому вопросу – когда клубу в нужный момент поступает выгодное предложение, то руководство может на него согласиться. Повторюсь, Эльмир не стремиться покинуть Казань. Его в команде все устраивает, он воспитанник «Рубина» и тяги к перемене у него нет.

Интерес был и в прошлом году, и в этом. Многие клубы его просматривают. «Зенит» и «Спартак» интересовались им летом, интересуются и сейчас. В «Спартаке» травмировался Джикия. Допускаю возможность, что Эльмир может понадобиться клубу, как футболист с русским паспортом. Ему 22 года, и он провел много игр на высоком уровне, в том числе и в еврокубках. Кроме того, полтора года назад им интересовался «Хоффенхайм». Многие зарубежные клубы отслеживают игроков, а потом начинается пристрелка. Какие-то клубы отпадают, так как не могут осилить трансфер, другие – потому что Эльмир для них еще молод. Это обычный рабочий процесс», – сказал Гаргаев в беседе с корреспондентом 8news Алиной Матинян.

Ранее сообщалось, что ”Спартак” и ”Зенит” заинтересованы в переходе футболиста.

Набиуллин выступает за ”Рубин” с 2014 года - казанцы готовы продать его за 6 млн евро.

ФК Спартак Москва
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0