ФутболЛа Лига
20 января 2018, Суббота, 19:21

Гол Черышева помог "Вильярреалу" победить "Леванте"

”Вильярреал” добился победы над ”Леванте” в домашнем матче 20-го тура испанской Примеры. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 26-й минуте Ману Тригерос успешно реализовал пенальти, а в начале второго тайма мяч в ворота гостей отправил россиянин Денис Черышев.

На 94-й минуте нападающий гостей Рохер Марти отквитал один мяч ударом с 11-метровой отметки, но на большее ”Леванте” не хватило.

Благодаря этому успеху ”Вильярреал” поднялся на четвёртое место в таблице Примеры и обошёл мадридский ”Реал”. ”Леванте” проиграл третью игру подряд и продолжает идти на 16-й строчке испанского первенства.