5 декабря 2017, Вторник, 21:34

"МЮ" и "Базель" прошли в плей-офф ЛЧ, ЦСКА продолжит выступления в Лиге Европы

Английский «Манчестер Юнайтед» переиграл ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок на «Олд Траффорд» завершился со счётом 2:1 в пользу «дьяволов».

Московские армейцы открыли счёт в конце первого тайма — отличился Алан Дзагоев, мяч от спины полузащитника залетел в ворота Давида де Хеа. «Манкунианцы» ответили точными ударами Ромелу Лукаку и Маркуса Рэшфорда в отрезок с 64-й по 66-ю минуты матча.

В концовке встречи ЦСКА имел несколько шансов сравнять счёт — Алан Дзагоев имел возможность оформить дубль, но переиграть Ромеро армейцы не сумели. Итоговый счёт — 2:1 в пользу команды Жозе Моуринью.

Эта победа позволила «МЮ» набрать 15 очков на групповом этапе Лиги чемпионов и занять первое место в квартете. В другом матче дня «Базель» переиграл «Бенфику», лишив российский клую шансов на выход в плей-офф турнира. ЦСКА продолжит еврокубковую весну в 1/16 финала Лиги Европы.