Футбол
11 ноября 2017, Суббота, 14:56

Сборная России проиграла Аргентине

Сборная России проиграла команде Аргентины со счётом 0:1 в товарищеском матче в Москве. В первом тайме аргентинцы смогли создать несколько моментов, но в воротах надёжно отыграл Игорь Акинфеев. В самом начале второго тайма Лионель Месси перебросил мяч через Игоря Акинфеева, но Константин Рауш успел вынести мяч прежде, чем Эдуардо Сальвио до него добрался. Во втором тайме Россия начала чаще проводить атаки, но до голевых моментов дело не доходило.

Однако в концовке Серхио Агуэро со второй попытки пробил Акинфеева. Отметим, что отдавший голевой пас Кристиан Павон сам получил мяч от Лионеля Месси находясь в офсайде.