2 ноября 2017, Четверг, 09:11

Дзагоев претендует на звание игрока тура в Лиге чемпионов

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев попал в число претендентов на звание лучшего футболиста недели в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Во вторник ЦСКА в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде обыграл швейцарский «Базель» (2:1). Дзагоев вышел на замену после перерыва, сыграв впервые с 27 сентября, и на 65-й минуте сравнял счет, реализовав выход один на один с вратарем.

За звание лучшего Дзагоев поспорит с Деле Алли («Тоттенхэм»), Мохамедом Салахом («Ливерпуль»), Марлосом («Шахтер»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Стефаном Эль-Шаарави («Рома»), Левеном Кюрзава («Пари Сен-Жермен») и Кингсли Команом («Бавария»).