ФутболСерия А
25 октября 2017, Среда, 20:44

"Рома" одолела "Кротоне", "Милан" крупно обыграл "Кьево"

В матче 10-го тура чемпионата Италии «Рома» одержала минимальную победу над «Кротоне» со счётом 1:0. Единственный гол матча римляне забили с пенальти. 11-метровый успешно реализовал Диего Перотти. Эта победа позволила «волкам» подняться на пятое место в таблице серии А.

В других матчах игрового дня «Кальяри» в своих стенах не смогла обыграть «Беневенто» (1:0). Единственный гол хозяев записал на свой счёт Паоло Фараго. Стоит отметить, что нападающий Марко Сау на 16 минуте не смог реализовать 11-метровый удар и увеличить преимущество своей команды. «Беневенто» заработал пенальти уже в добавленное ко второму тайму время и сравнял счёт, но «Кальяри» вырва победу на 95-й минуте после точного удара Леонардо Паволетти.

«Милан» в гостях разгромил «Кьево», забив четыре гола. Испанский полузащитник «россонери» Сусо забил один гол, отдал результативную передачу, а также вынудил защитника «Кьево» Бостьяна Цесара отправить мяч в собственные ворота.

Гол Антонина Барака на 32-й минуте решил исход противостояния между «Сассуоло» и «Удинезе» в пользу команды гостей.