22 октября 2017, Воскресенье, 05:00

8 вещей, которые надо знать о спорте утром 22 октября

«Спартак» оступился в матче с «Амкаром», а Кучеров снова забросил.

1. «Спартак» не смог обыграть «Амкар»

Московский «Спартак» на своём поле сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Встреча завершилась со счётом 0:0.

2. «Бавария» догнала «Боруссию»

В чемпионате Германии «Бавария» на выезде оказалась сильнее «Гамбурга» со счётом 1:0. Этот результат помог мюнхенцам догнать лидирующую «Боруссию», которая, в свою очередь, потеряла очки в матче с «Айнтрахтом» — 2:2.

3. «Наполи» и «Интер» мячей не забили

Лидер итальянской Серии А «Наполи» дома не смог обыграть миланский «Интер» — 0:0.

4. Касаткина проиграла в финале Кубка Кремля

Россиянка Дарья Касаткина уступила немке Юлии Гёргес в финальном матче женского одиночного разряда Кубка Кремля — 1:6, 2:6.

5. СКА дожал «Йокерит» в овертайме

Лидер регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА на своём льду не без труда обыграл «Йокерит». Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу армейцев.

6. ЦСКА уступил «Локомотиву»

А московский ЦСКА дома также в овертайме проиграл «Локомотиву» со счётом 2:3. Благодаря этой победе железнодорожники поднялись на пятое место в турнирной таблице Западной конференции.

7. Кучеров вновь забросил за «Тампу»

В Национальной хоккейной лиге «Тампа» разгромила «Питтсбург» со счётом 7:1. В составе победителей два гола и результативная передача — на счету Никиты Кучерова.

8. Что ждать сегодня?

В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу встретятся московский ЦСКА и петербургский «Зенит».

В финале мужского одиночного разряда Кубка Кремля встретятся босниец Дамир Джумхур и литовец Ричардас Беранкис.

В Континентальной хоккейной лиге казанский «Ак Барс» на своём льду примет магнитогорский «Металлург».