ФутболЛа Лига
15 октября 2017, Воскресенье, 05:16

Диего Симеоне: "Защищались неплохо, но все же недостаточно хорошо"

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне после игры 8-го тура чемпионата Испании с «Барселоной», закончившейся ничьей (1:1), отметил, что его команда провела хороший первый тайм, но во второй половине игры защищалась не на своём уровне. Специлист также похвалил полузащитника Ньигеса Сауля. Напомним, что хавбек в этой встрече отметился забитым голом.

— Первый тайм мы отыграли неплохо, но минуты с 60-й соперник стал активнее атаковать, — цитирует Симеоне Marca. — Им нужно было отыгрываться, а наша команда неплохо играла в обороне. Неплохо, но все же недостаточно хорошо. Не на том уровне, на который она способна. Сауль прогрессирует, для нас он очень важен. Мы в будущем надеемся на него. Надеюсь, что он продолжит выступать в том же духе, а также станет более зрелым, как игрок.