27 сентября 2017, Среда, 20:31

"Челси" вырвал гостевую победу у "Атлетико"

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов встречались мадридский «Атлетико» и английский «Челси».

В конце первого тайма Луиз грубо сыграл на Эрнандесе и судья назначил пенальти в ворота лондонского клуба, который уверенно реализовал Гризманн. На 59-й минуте после навеса Азара на ближнюю штангу счёт в матче сравнял Мората.

Судья Джюнейт Чакир уже был готов зафиксировать в матче ничейный результат, когда в результате розыгрыша стандарта вышедший на замену Миши Батшуайи на 94-й минуте отправил мяч в сетку после короткого паса Алонсо.

Эта победа позволила «Челси» стать единоличным лидером группы.

Лига чемпионов. Группа С. 2-й тур«Атлетико» (Испания) — «Челси» (Англия) — 1:2 (1:0)Голы: Гризманн (пенальти), 40. — Мората, 59. Батшуайи, 94.