ФутболЛига Европы
15 сентября 2017, Пятница, 05:22

Кристиан Нобоа: В перерыве Манчини просил не расслабляться

Полузащитник питерского «Зенита» Кристиан Нобоа отметил, что наставник команды Роберто Манчини просил подопечных сохранять концентрацию в течение всего матча группового этапа Лиги Европы против «Вардара» (5:0).

— Мы очень хорошо выглядели в атаке, создавали много моментов, — приводит слова футболиста официальный сайт сине-бело-голубых. — «Вардар» здорово оборонялся, но мы забили быстрый мяч, а это очень важно. После гола Александра Кокорина соперник раскрылся, а мы воспользовались этим.

— После первого тайма игра была, по сути, сделана. Что Роберто Манчини сказал в перерыве?

— Ну, хоть мы и выигрывали 3:0, но после перерыва они могли попытаться отыграться — в футболе возможно все. Говорил, чтобы мы сохраняли концентрацию, играли как в первом тайме. Так и победили.