Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
23 мая 2022, Понедельник, 14:50

«Парни смотрят мои фото из-за больших сисек». Мать оплатила дочери увеличение груди для работы на OnlyFans

mirror.co.uk
Поделиться
Комментарии

В Канаде мать оплатила дочери увеличение груди для работы на популярном сайте OnlyFans, где создатели контента могут зарабатывать деньги на пользователях, которые подписываются на их контент. Сервис популярен в индустрии развлечений для взрослых.

«София Саншайн — модель на OnlyFans. Она стала известна благодаря большому размеру груди. Недавно с девушкой произошел неприятный случай, который мог повлиять на всю ее жизнь. София заболела панкреатитом и сильно похудела. Ее бюст уменьшился с 4-го до 2-го размера. Такое изменение сильно ударило по психике девушки — она впала в продолжительную депрессию. Однако на помощь пришла ее мама, которая собрала почти 640 тысяч рублей на операцию по увеличению груди дочери», — пишет CQ.

@x.sofiasunshine

«Почти все парни смотрели мои фото только ради больших сисек, поэтому делать снимки без них стало бессмысленно. Во время депрессии я потеряла большую часть своих сбережений и подписчиков. Без своих сисек я была сама не своя», — рассказала София.

32-летняя София проживает в Британской Колумбии (провинция Канады). Она присоединилась к OnlyFans в 2017 году и вскоре обнаружила, что пользователи сервиса впечатлены ее большой грудью. Маму Софии зовут Саманта, ей 63 года.

Сообщается, что девушка зарабатывает на OnlyFans около 50 тыс. долларов в месяц.

@x.sofiasunshine

«Мама поддерживает мою индустрию и гордится тем, чем я зарабатываю на жизнь. Моим поклонникам очень нравится, сколько поддержки я получаю от нее, и им, кажется, нравится связь между нами двумя», — сказала София.

Мама Софии отметила, что она не обеспокоена тем, чем занимается ее дочь. «Единственное, чего я хочу для нее в этом мире, — это здоровья и счастья», — заключила Саманта.

twitter.com/xSofiaSunshine
twitter.com/xSofiaSunshine
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0