Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
28 февраля 2022, Понедельник, 16:15

ESL Pro League Season 15: главные фавориты

БЕТСИТИ
Поделиться
Комментарии
Na`Vi, Gambit, G2 и другие топы разыграют $823 000.

9 марта две дюжины команд начнут борьбу за чемпионский титул ESL Pro League Season 15 по CS: GO с призовым фондом в $823 000. Лучший состав получит $175 000 и путевку в BLAST World Final 2022.

Ниже мы расскажем о главных фаворитах турнира и о шансах команд из СНГ. Поставить на победу любой команды вы можете с шикарным бонусом от БЕТСИТИ для новых игроков — получите до 10 000₽ прямо сейчас!

Претенденты уже распределены по группам, из которых в плей-офф выйдет только половина. Первые места попадут сразу в четвертьфинал, вторые и третьи получат слоты в «Roundof 12», остальные — покинут турнир.

ESL Pro League Season 15: главные фавориты

Na`Vi, коэффициент БЕТСИТИ на победу — 1.90

Украинско-российская команда по-прежнему остается одним из главных фаворитов любого предстоящего соревнования. В зачет идут предыдущие заслуги парней и умение справляться со стрессовыми ситуациями.

Несмотря на текущую обстановку, Na`Vi удалось дойти до полуфинала IEM и разыграть предельно плотную серию с G2. Небольшой отдых должен помочь черно-желтым восстановить ресурсы. Скилл и амбиции на месте.

Первый матч FaZe на ESL состоится 30 марта.

Gambit, коэффициент БЕТСИТИ на победу — 4.00

После серебра BLAST Premier: World Final 2021 и золота Funspark ULTI 2021 у Gambit произошел откат. Команда добралась до плей-офф IEM через нижнюю сетку группы и отлетела после первой серии.

Такой же результат пятерка продемонстрировала на зимнем турнире серии после первого места на V4 Future Sports Festival — Budapest 2021 и бронзы PGL. Похоже, IEM для Gambit нечто вроде привала. А значит, следующий турнир сквад должен отыграть в полную силу и занять привычную позицию в топ-3.

Первый матч Gambit на ESL состоится 23 марта.

G2, коэффициент БЕТСИТИ на победу — 4.50

Пятерка Aleksib была довольно близка к победе на IEM. Турнир стал боевым крещением m0NESY. Прежде юный игрок еще не выступал на LAN тир-1 уровня.

Для дебюта получилось более чем. Спустя два года тегу наконец удалось обыграть Na`Vi и довести до шести овертаймов гранд-финальную серию.

Скорая работа над ошибками должна помочь скваду отыграть ESL Pro LeagueSeason 15 с меньшими потерями.

Первый матч G2 на ESL состоится 9 марта.

ESL Pro League Season 15: темнаялошадка

FaZeClan, коэффициент БЕТСИТИ на победу — 10.00

Провальный 2021-й не сломил ребят karrigan, как и экстренные замены замены на пути к чемпионству IEM Katowice 2022.

FaZeClan не просто дошли до гранд-финала и взяли его, а вместе со стендином прошли плей-ин и всухую отыграли весь плей-офф.

К ESL Pro LeagueSeason 15 сквад подходит в полном составе. Победа на IEM не должна повлиять на мотивацию FaZeClan, поскольку пятерка все еще голодна до триумфов после неудач в прошлом сезоне.

Сомнения в успехе FaZe вызывает лишь то, что основные конкуренты во время IEM не были на пике. Поэтому результат ESL может быть далек от того, что мы наблюдали на днях.

Первый матч FaZe на ESL состоится 16 марта.

Определились с фаворитом? Поставить на его победу можно прямо сейчас с шикарным бонусом от БЕТСИТИ для новых игроков — получите до 10 000₽ прямо сейчас!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0