Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
21 октября 2021, Четверг, 10:30

Менеджер Team Spirit Korb3n: «Мы выпили больше шампанского за эти три дня, чем за всю жизнь»

instagram.com/team__spirit
Поделиться
Комментарии

Менеджер Team Spirit Дмитрий «Korb3n» Белов и другие участники команды на пресс-конференции в четверг рассказали, в каком состоянии пребывают после победы на TI10.

В гранд-финале Team Spirit победил PSG.LGD со счетом 3:2 и заработал 18,2 млн долларов.

«Я чувствую наслаждение, счастье и облегчение. Мы выигрывали не так много до этого, но испытываешь огромную радость, что победил самых сильные команды», — передает корреспондент Sport24 Денис Николаев слова четверки Team Spirit Мирослава «Mira» Колпакова.

«Эта победа послужит толчком для развития всего региона», — подчеркнул капитан команды Ярослав «Miposhka» Найденов.

«Многие игроки увидят, как можно играть и это даст им пример, что результата можно добиваться. Больше внимания теперь будет уделяться менеджерской и организаторской работе. Ребята со всего СНГ увидят наш пример и будут восхищаться», — сказал мидер Team Spirit Александр «TORONTOTOKYO» Хертек.

«Компания-разработчик будет уделять больше внимания. Наша история „Золушки“ действительно даст огромную мотивацию для региона. И думаю, этот ивент закрыл вопрос о том, кто номер один в СНГ!» — заявил Korb3n.

«Как поменялась наша жизнь? Мы выпили больше шампанского за эти три дня, чем за всю жизнь. Прошло слишком мало времени, поэтому испытание медными трубами еще впереди», — подытожил Korb3n.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0