БоксБокс

«Нокаутирует его». Карл Фроч дал прогноз на бой между Усиком и Фьюри

Александр Усик, Тайсон Фьюри
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Британский боксер Карл Фроч дал прогноз на бой между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Титульный поединок должен пройти в Лондоне (Великобритания) 29 апреля.

«Я думаю, Усик против Фьюри — это великий бой. Коротко и ясно — Фьюри слишком большой для Александра. Думаю, Усик будет действовать умно в начале боя, но в какой-то момент Фьюри приблизится к нему и начнет долбить ударами. Он поразит его парой апперкотов, как делал это в бою с Диллианом Уайтом. На этом все будет кончено. Фьюри — слишком большой и слишком хороший боксер. Мой прогноз — Фьюри нокаутирует украинца», — заявил Фроч в интервью Pro Boxing Fans.

Александр Усик провел 20 боев в профессиональном боксе и одержал 20 побед. На счету Тайсона Фьюри 33 выигрыша в 34 поединках.

Тайсон Фьюри
Александр Усик
Бокс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0