Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БоксБокс
24 января 2023, Вторник, 09:09

Дмитрий Бивол назвал две слабые стороны Артура Бетербиева

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боксер, чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поделился мнением о своем коллеге и соотечественнике Артуре Бетербиеве.

Бетербиев владеет чемпионскими поясами WBO, WBC и IBF в полутяжелом весе.

— На пресс-конференции вы сказали, что у каждого боксера есть сильные и слабые стороны. Вы назвали сильную сторону Артура Бетербиева, а можете назвать его очевидно слабую сторону?

— Ну не прям очевидно слабую. То есть, может быть, он где-то сильно бьет, а где-то — пропускает удары.

— Вы замечали?

— Да, замечал. То есть бывает, что какие-то удары ловит. У него есть плюсы — он хорошо прессингует. Может быть, когда ты сильно бьешь, у тебя не такая большая скорость. У него сильный удар, но не такая высокая скорость.

— Не так давно Артур сказал: «Мне нужен Бивол!» Может быть, вы бы ему хотели оставить ответную реакцию?

— Мне нет смысла давать ему какой-то ответной реакции. Это больше организационный момент. Я и так давно знаю, что он хочет этот поединок, и я этот поединок хочу, но сейчас говорить ему что-то, про него, вызывать его — это бессмысленно, потому что как бы мы друг друга ни вызывали, без человека, какой-то организации, которая хочет купить этот бой, хочет организовать этот бой, договориться, мы просто будем дальше друг друга вызывать, — заявил Бивол в интервью «СЭ».

Дмитрий Бивол провел 21 бой в профессиональном боксе и одержал 21 победу. На счету Артура Бетербиева 18 выигрышей в 18 поединках.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0