Чейл Соннен: «Мейвезер - банкрот, поэтому проведет еще один боксерский бой. Но в MMA он драться не будет»
Американский боец смешанных единоборств и бывший претендент на пояс UFC в среднем весе Чейл Соннен утверждает, что Флойд Меэйвезер-младший не собирается драться по правилам смешанных единоборств, но вернется на ринг ради еще одного боксерского поединка.
Бывший чемпион UFC Тайрон Вудли ранее заявил, что вскоре начнет тренировать Флойда Мейвезера и готовить его к бою по правилам смешанных единоборств.
«По правилам ММА Флойд драться не будет, но снова будет боксировать. Я уверен на 100%, что он выйдет на ринг в качестве боксера еще один раз.
Флойд – банкрот. Неважно, сколько он заработал и сколько куда вложил. Флойд – тупица. Он не очень умный парень. При этом он окружил себя еще менее умными ребятами», - приводит слова Соннена TMZ Sports.
Соннен ранее вышел в полуфинал гран-при Bellator среди тяжеловесов. Ближайший бой Соннен проведет против победителя боя между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром.