Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
18 декабря 2022, Воскресенье, 07:59

Дербушева: «За этапы Кубка России поставлю себе четверку. Выступила средне, были откровенно провальные гонки»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российская биатлонистка Тамара Дербушева оценила на «хорошо» свое выступление на четырех стартовых этапах Кубка России-2022/23.

В воскресенье Дербушева и Кирилл Бажин завоевали бронзу в одиночной смешанной эстафете на этапе в Уфе.

«Я довольна сегодняшней гонкой, наконец-то удалось нормально отработать на стрельбе в отличие от предыдущих гонок. На протяжении всей дистанции была борьба, поэтому было весьма интересно. Я бежала бок о бок со своей подругой Ирой Казакевич, мы вчера вечером обсуждали, что хотим уехать с этого этапа в хорошем настроении, поэтому настраивались на медали (улыбается). Я очень радовалась, когда мы с ней были впереди. Перекинуться парой слов не удалось, мы друг друга понимаем в принципе без слов, мысленно (смеется).

За первые четыре этапа я поставила бы себе четверку. Были хорошие гонки, но были и откровенно провальные. В целом довольно средне выступила, но так как сегодня все получилось, поставлю себе оценку чуть выше. Летом мне действительно удавалось показывать более высокие результаты, видимо, на роллерах мне просто легче бегать. По дальнейшим планам могу сказать, что точно поеду в Рязань. Скорее всего, буду бежать вообще всю программу по сезону», — цитирует Дербушеву РИА Новости.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0