Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
9 апреля 2022, Суббота, 08:46

Латыпов: «Будем стараться делать больше стартов вместе с лыжниками. Думаю, в следующем сезоне это получится»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился впечатлениями от участия в Югорском марафоне, где он занял второе место на дистанции 50 километров свободным стилем.

«Сегодня хороший день, погода радует, очень понравилась сегодняшняя гонка. Финишировать с лыжниками было очень интересно, удалось навязать борьбу. Чуть-чуть не хватило до первого места, но это спорт, побеждает сильнейший. Полстопы не хватило, но я доволен сегодняшней гонкой. Якимушкин — серебряный призер Олимпиады в лыжном марафоне, очень рад, что смог сразиться с такими именитыми спортсменами. Очень хороший опыт для биатлонистов, будем стараться делать больше стартов вместе. Думаю, в следующем сезоне это получится», — приводит слова Латыпова Metaratings.ru.

Победителем Югорского лыжного марафона стал серебряный призер Олимпиды-2022 Иван Якимушкин, показавший результат 1 час 44 минуты 26 секунд. Латыпов финишировал в одно время с Якимушкиным, но стал вторым. В одно время с победителем завершил гонку и Глеб Ретивых, который занял третье место. Победитель был определен с помощью фотофиниша.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0