Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонОлимпийские игры
4 февраля 2022, Пятница, 16:37

Зайцева: «У меня нет опасений за выступление Латыпова в смешанной эстафете»

instagram.com/zaytseva_oa
Поделиться
Комментарии

Бывшая российская биатлонистка Ольга Зайцева высказалась о том, что пропустивший в этом сезоне более двух недель из-за коронавируса Эдуард Латыпов включен в состав сборной России на смешанную эстафету на Олимпийских играх в Пекине.

«У меня нет опасений за выступление Эдуарда Латыпова в завтрашней смешанной эстафете. Я не могу комментировать качество его стрельбы. В Пекине есть тренеры, которые находятся со спортсменами. Все в сборной хотят получить результат, и тренеры не будут ставить того человека, который не может его показать. Я полностью доверяю тренерскому штабу и полностью верю в Эдика, как и во всю команду.

Как у бывшего профессионального спортсмена у меня нет никаких ожиданий. Я просто болею и переживаю за нашу сборную, верю в них! Желаю им только удачи, везения, легкости, собранности, быстрой лыжни и меткой стрельбы. Мы всей страной верим, болеем и переживаем. Будем посылать им свои положительные импульсы», — цитирует Зайцеву «РИА Новости».

Смешанная эстафета состоится завтра, 5 февраля. Помимо Латыпова Россию в гонке представят Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина и Александр Логинов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0