БиатлонЧемпионат мира по биатлону
22 февраля 2020, Суббота, 11:55

Сборная Норвегии выиграла эстафету на чемпионате мира в Антхольце, Россия заняла 8-е место

В итальянском Антхольце завершилась женская эстафета 4×6 км в рамках чемпионата мира по биатлону. Первое место заняла сборная Норвегии в следующем составе: Сюнневе Сулемдал, Ингрид Тандревольд, Тириль Экхофф и Марте Олсбю-Ройселанн. Норвегия преодолела дистанцию за 1:07.05.

Второе место заняла сборная Германии (Каролин Хорхлер, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Денизе Херрман), а замкнула тройку призеров команда Украины (Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная).

Сборная России финишировала на восьмой позиции (Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Светлана Миронова, Лариса Куклина).