Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
СтавкиЧМ по футболу
16 ноября 2022, Среда, 00:00

Левандовски вдохновится игрой Месси и протащит Польшу в плей-офф. Прогноз на ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А сам Лео рванет за золотом мундиаля.

Чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября 2022 года, а уже 22 числа пройдут первые матчи в группе С: в борьбу вступят команды Аргентины, Мексики, Польши и Саудовской Аравии. БЕТСИТИ выкатил широчайшую линию на все события ЧМ-2022, а мы делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, когда можно посмотреть каждый матч квартета С.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Аргентина — выход из группы — 1.06, победа в группе — 1.45

Главный фаворит не только группы С, но и всего чемпионата мира, пойдет к титулу под небесно-голубыми флагами. Лео Месси и его сборная Аргентины подходят к мундиалю в максимально боевых кондициях. Вот уже 38 матчей альбиселесте не знает поражений! В июле 2019 года бразильцы сумели притормозить Аргентину в Кубке Америки, и после этого Лео Месси в футболке сборной обходится без неудач.

Getty Images

За это время сборная Аргентины выиграла последний Копа Америка, с легкостью прошла отборочный турнир на чемпионат мира — 2022, снесла Италию в Финалиссиме (3:0). На ЧМ-2022 аргентинцы едут с четкой целью — победить, все остальное будет считаться провалом. Лионель Месси уже проходил мимо кубка, грустно сжимая серебряную медаль, результат 2014 года он вряд ли захочет повторить.

Мексика — выход из группы — 1.85, победа в группе — 5.70

Следом за представителями Южной Америки следуют игроки из Латинской. Букмекеры считают, что Мексика шагнет в плей-офф чемпионата мира вслед за Аргентиной. Повод так думать действительно есть, команда опытная и мастеровитая. Тут и голкипер Очоа, прошедший не один ЧМ, и талантливые вингеры Лосано, Лайнез, Корона, и форвард Рауль Хименес, зажигавший в АПЛ. В общем, команда у Мексики сбалансированная и опасная для любого соперника. Отбор на ЧМ-2022 мексиканцы выиграли на пару с канадцами, набрав по 28 очков за 14 туров.

Польша — выход из группы — 1.95, победа в группе — 6.00

А вот полякам отобраться на мундиаль было сложнее. Правда, чуть облегчила задачу Россия. Сборная Польши должна была проходить два отборочных этапа, но после снятия нашей сборной осталось лишь обыграть уставшую Швецию. Поляки справились — Роберт Левандовски реализовал пенальти, Петр Зелиньски забил с игры, добыв билет на ЧМ-2022. Есть у поляков и еще один повод для гордости, они играют в элитном дивизионе Лиги наций. Правда, получается не очень — бельгийцам дважды проиграли, одолели только Уэльс.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей за прогноз на Чемпионат мира!

Getty Images

Саудовская Аравия — выход из группы — 9.00, победа в группе — 35.00

Команда Саудовской Аравии уверенно проходит отбор на ЧМ, но дальше начинаются проблемы. Так было и в России, когда наша сборная в первом же матче устроила саудитам разнос, так наверняка будет и в Катаре, ведь в первой игре ЧМ-2022 предстоит сыграть против Лео Месси. Вряд ли Саудовская Аравия думает о выходе в плей-офф, за эту команду говорит только похожий климат и территориальная близость с Катаром.

Прогноз на ЧМ-2022: группа С

Довольно предсказуемый квартет. Сборную Аргентины вряд ли кто-то остановит на пути к плей-офф, а Саудовская Аравия максимум наберет одно очко шальным рикошетом. Вопрос стоит лишь в том, кто составит компанию Лео Месси. В борьбе с Мексикой поставим на сборную Польши, которая имеет в составе настоящую суперзвезду (Роберт Левандовски), много качественных футболистов (Зелиньски, Лоботка, Крыховяк, Глик, Шиманьски, Щесны) и чаще играет с серьезными соперниками из-за специфики отбора.

Наш прогноз на группу С: сборная Польши выйдет из группы, коэффициент — 1.95.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Расписание чемпионата мира в Катаре: группа С

Полное расписание ЧМ-2022, составы групп и последние новости — здесь.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Мексики по футболу
Сборная Польши по футболу
Сборная Саудовской Аравии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0