Баскетбол
27 апреля 2023, Четверг, 22:10

Баскетболисты «Реала» и «Партизана» устроили массовую драку в матче Евролиги: видео

В Мадриде состоялся второй матч четвертьфинала Евролиги, в котором «Реал» на своей площадке уступил «Партизану».

Встреча досрочно завершилась победой сербской команды со счетом 95:80. За 1 минуту и 40 секунд до окончания четвертой четверти баскетболисты устроили массовую драку.

По результатам потасовки арбитрами было принято решение досрочно завершить игру, присудив «Партизану» победу с тем счетом, который в тот момент был на табло.

Встречу было невозможно продолжить из-за нехватки игроков: большая часть получила удаления.