Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БаскетболОлимпийские игры
26 июля 2021, Понедельник, 20:38

Кириленко: «Россия одержала победу над Латвией — одной из двух сильнейших сборных мира в баскетболе 3х3»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко прокомментировал победу мужской сборная России по баскетболу 3х3 над Латвией на олимпийском турнире.

Встреча завершилась со счетом 19:15 в пользу команды ОКР. Победа стала для россиян третьей на турнире при трех поражениях. Российской команде осталось провести 1 матч на групповом этапе, 27 июля она сыграет с Сербией.

«Вот и пример того, о чем я уже говорил: все команды на Олимпиаде примерно равны, и очевидных фаворитов нет. Тот, кто вчера казался аутсайдером, сегодня выигрывает два матча — и возвращается в гонку за место в плей-офф. На олимпийском турнире никто не может чувствовать себя в безопасности — и даже сборная Сербии, которая пока не проигрывала в Токио.

Поздравляю ребят: неудачно начав турнир, они смогли прибавить и одержать сегодня две важнейшие победы. В том числе, над Латвией — одной из двух сильнейших сборных мира. Продолжаем болеть за нашу сборную и желаем ей новых успехов на Олимпийских играх!» — приводятся слова Кириленко на сайте РФБ.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0