Баскетбол
14 ноября 2018, Среда, 20:00

«Нижний Новгород» обыграл «Вентспилс» в Лиге чемпионов. Перри набрал 19 очков

«Нижний Новгород» увез победу из Латвии, где в 6-м туре группы А Лиги чемпионов ФИБА встречался с «Вентспилсом». Гости выиграли первые две четверти, но позволили сопернику приблизиться вплотную в третьей.

На четвертую четверть команды вышли при счете — 57:54 в пользу российской команды. До финальной сирены «Вентспилс» и «Нижний Новгород» шли вровень, но гости все же вырвали победу (80:75).

В составе гостей самым результативным стал Кендрик Перри, в активе которого 19 очков. У хозяев больше всех набрал Рихард Ломаж (16).

«Нижний Новгород» занимает 4-е место после 6 матчей. «Вентспилс» расположился на 6-й позиции.