Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
31 мая 2018, Четверг, 08:17

Леброн Джеймс пытался помешать обмену Кайри Ирвинга в «Бостон» прошлым летом

Поделиться
Комментарии

Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс рассказал, что был против обмена Кайри Ирвинга прошлым летом. Форвард «Кавальерс» признался, что звонил руководству клуба и пытался уговорить не обменивать разыгрывающего в «Бостон».

«Мне показалось, что обменивать нашего суперзвездного разыгрывающего – плохое решение для клуба. Этот парень за последние три года участвовал в множестве важных матчей. Я не участвовал в переговорах по его обмену и не знал обо всех деталях сделки. Но мне казалось, что этот обмен был совершен в крайне неудачное время.

Именно поэтому в начале сезона мы не были фаворитами на выход в финал. Когда наступил сезон, стало понятно что новый звездный разыгрывающий Айзея Томас не сможет играть до января. С нами произошло слишком много всего. Мы меняли ротацию и составы, провели несколько обменов в дедлайн на обмены. Так что я не могу сказать, что изначально был уверен в том, что нам гарантировано место в финальной серии», - приводит слова Джеймса ESPN.

Первый матч финала НБА между «Голден Стэйт» и «Кливлендом» состоится в ночь на 1 июня и начнется в 04:00 по московскому времени.

БК Кливленд Кавальерс
БК Бостон Селтикс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0