Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
29 мая 2018, Вторник, 18:17

Василий Карасев: «В третьем матче серии с «Автодором» вновь получилась заруба»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал победу своей команды над «Автодором» (90:78) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ. Команда из Санкт-Петербурга вышла в «Финал четырех», где сыграет с победителем пары ВЭФ – ЦСКА.

«Мы хорошо начали встречу, повели 14 очков, но затем снова наступил провал. Мы допускали глупейшие ошибки, были и недоработки в защите. Из-за этого вновь получилась заруба: эти 11 очков мы провели только в концовке, до тех пор разница была в районе 4-х очков.

Командной игрой, особенно в атаке не очень доволен. Мы выиграли больше за счет индивидуальных действий отдельных игроков.

С другой стороны, это уже третий матч, мы серьезно выложились в защите, а «Автодор» — такая команда, в играх против которой всегда тратишь много сил. Почти всю серию мы были вынуждены играть маленькой пятеркой, а многие игроки действовали не совсем на своих позициях. В целом, мы довольны тем, что смогли выйти в «Финал четырех». Впереди всего 2 игры, каждая из которых — за медали, и у нас будет время восстановиться и подготовиться», - цитирует Карасева пресс-служба «Зенита».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0