Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 октября 2021, Пятница, 20:20

Скандальная драка на свадьбе Глушакова. Как борец избил Сычева и Билялетдинова

***
Поделиться
Комментарии
Было жестко.

Скандальный брак Дениса Глушакова, который заканчивался пару лет назад историей с баней, сливами телефонных разговоров и судом, начинался тоже не совсем типично в случае с российскими футболистами. Хотя бы потому, что свадьбу полузащитник на тот момент «Локомотива» отмечал в Ростове-на-Дону. Она пришлась на лето 2009 года.

Невесту Дарью разносили в социальных сетях за выбор платья (за которым она ездила в Москву), но празднику это не помешало. Свадьба, по воспоминаниям гостей, получилась яркой и запоминающейся.

И не только потому, что она проходила на живописном берегу Дона. На второй день гуляний известные футболисты и друзья жениха Билялетдинов и Сычев попали в неприятную ситуацию.

«Мы заселились в гостинице. На второй день ребята отдыхали, а я как старший за ними следил. Ну они решили играть в футволлей с ударами через себя в бассейн. Не всем это понравилось: брызги летят, все дела. Но пацаны веселые уже были», — со смехом вспоминал тот день Сычев в своем шоу на youtube.

Рассказывать экс-нападающему «Локо» помогал Динияр Билялетдинов.

«На второй день мы хотели отоспаться, но нам не дали. Все эти ростовские истории: пиво, раки. Мы опоздали, нас начали штрафовать самогоном из грелки.

Мы вернулись часа в четыре в отель и начали безобразничать возле бассейна — там еще скрипачи что-то настраивали, к свадьбе что-то готовили. Мы ха-ха, хи-хи: «Давайте кто в скрипача издалека мячом попадет!» Брызги летели во все стороны.

Вдруг серьезный дядя. Он один раз сказал и ушел. Они такие: «Да-да, ладно». И по новой! А он такой борцовской фигуры, широкий. Мы ему: Ладно, дядь, дай отдохнуть!» Он ни с того, ни с сего — бум! Я еле успел уклониться — его кулак мне бровь зацепил. Я такой: «Что-то я не понял!» Я попытался его ударить, он увернулся, я упал в стулья.

Пока встал, вижу: он Сыча схватил борцовским приемом и через себя бросил. В общем, в одиночку нас размотал».

Продолжает Сычев:

«Самое интересное — мы с ним начинаем бороться и выбегаем на лужайку, где идет свадьба. Люди сидят, музыка играет. Смотрят на нас: два голых чувака, один других бросает. Глянули: «Продолжаем, ладно уж». Ростовская история.

Потом поехали качать эту историю. Это же Ростов — мы позвонили тем, он — другим. Приехали за него, за нас. Но закончилось все нормально».

«После этого мы хотели на концерт Басты попасть, но меня жена в номере заперла», — подытожил Билялетдинов.

В программе «Культ Тура» Билялетдинов несколько лет назад признавался, что это была его последняя драка.

«В последний раз дрался лет пять назад. Это было на свадьбе Дениса Глушакова, которая состоялась в Ростове. Мы мешали отдыхать людям, играли с мячом, прыгали в бассейн с брызгами. После нескольких замечаний люди перешли к делу. Нам наваляли. Мне досталось, а также был чудо-бросок с прогибом на Диме Сычеве».

«Это самая яркая свадьба, на которой мы были? Она атмосферная была. Денчик постарался», — подвел Сычев итоги.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0