ФутболСерия А
18 сентября 2021, Суббота, 15:33

Русского форварда критикуют в Италии: «Кокорин выдал самые абсурдные 5 минут, которые я когда-либо видел»

acffiorentina.com
Вышел в конце матча и чуть не удалился.

«Фиорентина» выиграла у «Дженоа» в гостях в матче четвертого тура Серии А — 2:1. Эта встреча была самой «русской» в эти выходные. В составе генуэзцев играли экс-зенитовцы Эрнани и Доменико Кришито. Последний даже забил, реализовав пенальти на последних секундах при счете 0:2.

А в составе «фиалок» на последние десять минут вышел некогда самый перспективный нападающий России Александр Кокорин. И уже спустя четыре минуты после своего появления на поле он мог закончить игру. Кокорин совершил грубый фол в центре поля, за что сразу же получил желтую карточку.

VAR довольно долго рассматривал нарушение на предмет прямой красной. Но для Александра все обошлось: своего решения рефери не изменил.

Зато болельщики «Фиорентины» в соцсетях устроили русскому бомбардиру настоящую прожарку.

Кокорин действительно очень тупой.

Парни, это же нарушение на красную. Давайте будем честны, Кокорин — мясник.

Никогда не видел игрока более слабого и тупого, чем Кокорин.

Разве у нас нет в молодежке футболиста лучше, чем Кокорин?

Кокорин преступник.

Кокорин просто ужасен.

Кокорин гребанный псих.

Какой же придурок Кокорин. А нельзя выпустить кого-то из молодежки?

Кокорин выдал самые абсурдные пять минут, которые я когда-либо видел. Не удивлюсь, если он сейчас уйдет с поля, чтобы выкурить сигарету.

Победа с Кокориным на поле — это достижение, учитывая, что он за 5 минут нанес больше урона, чем чума.