Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 07:00

«Манчестер Сити» купит Кейна, Влашич еще может перейти в «Милан». Трансферы и слухи дня

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

Переговоры по переходу Влашича в «Милан» продолжатся в понедельник

В понедельник состоится очередной раунд переговоров касательно перехода полузащитника ЦСКА Николы Влашича в «Милан», сообщает итальянский журналист Луи Жирарди на своей странице в твиттере.

Ранее сообщалось, что «россонери» хотят арендовать игрока с правом выкупа, но ЦСКА такой вариант не устраивает, так как москвичи хотят продать полузащитника на постоянной основе.

В прошлом сезоне Влашич провел за ЦСКА 34 матча, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 30 миллионов евро.

В «Болонье» опровергли интерес к Дивееву

Спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон опроверг информацию об интересе итальянского клуба к защитнику ЦСКА Игорю Дивееву.

«На данный мы не рассматриваем трансфер Дивеева в „Болонью“. Это все, что можно сказать на данный момент. Подошёл бы он нашей команде? Говорить об этом нет смысла, потому что он не входит в наши трансферные цели», — сказал Бигон в интервью Metaratings.ru.

В минувшем сезоне РПЛ Игорь Дивеев принял участие в 23 матчах, забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.

Футболист «Зенита» Дриусси может продолжить карьеру в клубе Бекхэма

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может продолжить карьеру в американском клубе «Интер Майами», сообщает TMW. Отметим, что владельцем «Интер Майами» является легендарный английский футболист Дэвид Бекхэм.

«Интер Майами» в настоящее время занимает последнее, 14-е, место в Восточной конференции MLS, набрав в 12 матчах лишь 8 очков. Команду тренирует экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Фил Невилл, за нее играют такие известные футболисты как Гонсало Игуаин и Блез Матюиди.

«Спартак» отдал Голосова в аренду в «Ротор»

«Ротор» на официальном сайте сообщил об аренде защитника «Спартака» Ильи Голосова. 19-летний россиянин следующий сезон проведет в клубе ФНЛ.

В прошлом сезоне ФНЛ в составе «Спартака-2» Голосов провел 8 матчей и отдал голевую передачу. Также защитник выступал в Молодежной лиге, в его активе шесть игр.

Что в Европе

«Тоттенхэм» согласился продать Кейна в «Манчестер Сити»

Руководство «Тоттенхэма» согласилось продать нападающего Гарри Кейна в «Манчестер Сити», утверждает The Sun. По информации источника, сумма трансфера составит 160 млн фунтов (187 млн евро).

В «Манчестер Сити» Кейн станет самым высокооплачиваемым футболистом английской Премьер-лиги. Его зарплата составит 400 тыс. фунтов в неделю (467 тыс. евро).

В составе «Тоттенхэма» Кейн забил 221 гол и сделал 47 голевых передач в 336 матчах.

«Челси» постарается переманить Кимпембе из «ПСЖ»

Лондонский «Челси» постарается до конца этого лета заполучить защитника «ПСЖ» Преснела Кимпембе. Об этом сообщает L’Equipe.

После перехода в парижский клуб Серхио Рамоса перспективы Кимпембе выглядят туманно, чем и попытаются воспользоваться синие. Конкретного предложения от лондонцев еще не поступало, тем более, что у этого перехода есть несколько препятствий. Во-первых, контракт игрока с «ПСЖ» рассчитан еще на три года — до лета 2024 года, а, во-вторых, Кимпембе очень привязан к клубу своего детства, где стал вице-капитаном и важной фигурой в раздевалке.

Сейчас Преснел ждет пояснений от клуба по поводу своего статуса в команде в новом сезоне. Не исключено, что 25-летний защитник согласится на переход.

«Боруссия» согласовала с ПСВ трансфер Малена за 30 млн евро

Дортмундская «Боруссия» договорилась с ПСВ о переходе нападающего Дониелла Малена. По информации журналиста Николо Скиры, «шмели» заплатят голландскому клубу за трансфер 30 млн евро. Контракт с 22-летним футболистом будет рассчитан до 2026 года.

Форвард должен заменить в «Боруссии» Джейдона Санчо, который станет игроком «Манчестер Юнайтед». Мален перешел в молодежную команду ПСВ из лондонского «Арсенала» в 2017 году, а годом позже дебютировал за основную команду из Эйндховена. Голландец забил 40 голов и сделал 17 передач в 89 играх во всех турнирах за клуб.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
ФК Манчестер Сити
ФК Челси Лондон
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0