ФутболКубок Либертадорес
17 сентября 2020, Четверг, 03:08

«Палмейрас» без Луиса Адриано обыграл «Боливар» в Кубке Либертадорес, «Гремио» проиграл в Чили

В Южной Америке продолжаются матчи группового этапа Кубка Либертадорес. В группе В «Палмейрас» на выезде победил боливийский «Боливар» — 2:1. У победителей отличились Виллиан (с пенальти) и Габриэл Менино. Экс-форвард «Спартака» Луис Адриано, выступающий за «Палмейрас», пропускал матч из-за травмы.

В группе Е бразильский «Интернасьональ» вырвал победу у колумбийской «Америка де Кали» со счетом 4:3. В составе победителей по 2 гола забили Абель Эрнандес и Габриэл Бошилья, забивший победный гол на 2-й компенсированной минуте.

В другом матче группы Е «Гремио» на выезде проиграл чилийскому «Универссидад Католика» — 0:2. Голы забили Фернандо Сампедри и Сесар Пинарес. Гости заканчивали игру в меньшинстве — на 86-й минуте был удален защитник Браз Давид.

Голы: Виллиан, 34 (с пенальти) — 0:1; Менино, 6 — 0:2; Рикельме, 67 — 1:2.

Голы: Эрнандес, 1 — 1:0; Бошилья, 19 — 2:0; Вергара, 28 — 2:1; Эрнандес, 32 — 3:1; Рамос, 49 — 3:2; Морено, 78 — 3:3; Бошилья, 90+2 — 4:3.

Голы: Сампедри, 44 — 1:0; Пинарес, 45+2 — 2:0.
Удаление: Давид (Г, 86).