14 января 2019, Понедельник, 15:58

«Ростов» благодаря голу Ионова обыграл «Атырау» на сборах в Турции

«Ростов» провел контрольный матч в рамках подготовки ко второй части сезона. Команда Валерия Карпина в Турции встречалась с «Атырау» и добилась победы (1:0).

Единственный гол был забит на 66-й минуте. Его автором стал Алексей Ионов. Скопинцев пробил через себя, но случился рикошет, после которого мяч отлетел к Ионову и тот без проблем отправил мяч в сетку ворот.

Состав «Ростова» на первый тайм: Песьяков, Вилюш, Паршивлюк, Сигурдссон, Зуев, Сухомлинов, Салетрос, Трошечкин, Волков, Кьяртанссон, Плиев

Состав «Ростова» на второй тайм: Песьяков, Гацкан, Сигурдарсон, Глебов, Игрок № 1, Логашов, Зайнутдинов, Скопинцев, Ингасон, Ионов, Хаджикадунич.