Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 августа 2018, Воскресенье, 06:45

Миланов вернется в Россию, Ньянг предпочел Киев «Зениту». Трансферы и слухи дня

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Вы могли пропустить эти новости, пока смотрели футбол.

Главное в РПЛ

Бывший нападающий «Милана» М’байе Ньянг может перейти в киевское «Динамо» на правах аренды. Как сообщил журналист украинского канала «Футбол 1» Игоря Бурбас, трансфер зависит от того, пройдет ли «Динамо» «Аякс» в квалификации Лиги чемпионов. Год назад Ньянг отказался ехать в «Спартак», а этим летом его агент предлагал сенегальца «Зениту».

И. о. обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров встретился с Андреем Тихоновым и обсудил будущее «Крыльев Советов».

Судя по всему, известный футболист – экс-хавбек ЦСКА Георги Миланов. Твиттер-аккаунт «Крыльев» ретвитнул сообщение о том, что болгарин ведет переговоры с клубом. В Самаре Миланову светит зарплата 600 тысяч евро в год.

Уроженец Гамбурга и воспитанник «Спартака» Денис Кутин примкнул к «Армавиру».

Чемпион России в составе ЦСКА Антон Григорьев тоже двинул на юг - во Владикавказ. Местный клуб, правда, уже выступает в ПФЛ, а не ФНЛ, и называется «Спартак», а не «Алания».

Главное в Европе

Вслед за Витцелем Китай покидает и Рамирес. По данным L’Equipe, «Бенфика» близка к тому, чтобы спустя восемь лет вернуть бразильца. Португальцы хотят взять Рамиреса в аренду из «Цзянсу Сунин».

Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус официально перебрался в «Бешикташ». Турки взяли Лориса в двухлетнюю аренду. Вот как Кариуса встречали в Стамбуле:

Как сообщает Kicker, Себастьян Руди перейдет из «Баварии» в «Шальке». Варианта два: или аренда на год с обязательным правом выкупа, либо прямой переход на постоянной основе за 20 миллионов евро.

Еще один защитник мюнхенцев Хуан Бернат может оказаться в «ПСЖ». По информации Sky Germany, клубы уже согласовали сумму трансфера – 14 миллионов евро.

Чемпион мира в составе сборной Франции Бенжамен Павар может перейти в «Ливерпуль». Если верить Mirror, Юрген Клопп так впечатлился игрой Павара в России, что готов выложить за него 35 миллионов евро.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Ливерпуль
ФК Бавария Мюнхен
ФК Шальке Гельзенкирхен
ФК ПСЖ
ФК Динамо Киев
ФК Бешикташ
ФК Торино
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0