ХоккейЕвротур
9 февраля 2019, Суббота, 14:30

Швеция — Россия — 4:2. «Красная машина» вышла из борьбы за победу на Шведских играх. Как это было

Самые крутые моменты игры — в одном клике от вас.
16:51

Обидное поражение. Но впереди матч престижа с Чехией, которая стала победителем данного этапа Евротура. Победа над чехами позволит хоть частично реабилитироваться.

Статистика матча со Швецией.

16:46

60' Все! Четвертая шайба Швеции, это конец. Бобкова заменили, и при пустых воротах наши потеряли шайбу в своей зоне. Шведы тут же разыграли атаку, которая закончилась броском Хендемарка.

16:45

60' Кагарлицкий бросил с острого угла в надежде на рикошет, но его не случилось.

16:42

Воробьев взял тайм-аут. Две минуты осталось играть.

16:40

А вот и буллит Михеева.

За это нарушение.

16:39

Хоть и проигрываем, но есть что вспомнить.

16:38

55' Суперсейв Бобкова! Снова потеряли шайбу у ворот и прозевали подключение Ларссона, который бросил прямо в щиток!

16:36

53' Удаление у шведов. Виктор Лев оставил свою команду в меньшинстве. Пользуемся!

16:33

53' Все же пропускаем третий гол! Защитники прозевали пас под бросок, еще и рикошет сыграл свою роль. В итоге Лундестрем расстреливал ворота и попал точно в девятку!

16:31

52' Бобков уверенно забрал шайбу после броска в девятку! Шведы настроены серьезно.

16:28

51' ГОООООЛ! 2:2! Михеев — главный герой рубрики «Сделай все сам»! Заработал буллит и его же реализовал. Отличный бросок низом, вратарь оказался не у дел.

16:26

Вот это да! Михеев убежал на чужие ворота и нарвался на откровенный подкат Келльмана! Будет буллит!

16:23

48' Играем в меньшинстве! Два супермомента не забили шведы! Расмуссену помешали добить шайбу в пустые ворота, будет еще одно удаление у нас! Светлаков присоединился к Береглазову на скамейке штрафников.

16:20

47' Михеев мог решать! Отличный пас прошел на Илью, но бросок получился прямо во вратаря.

16:17

45' Рейдеборн отразил сильный бросок с синей линии перед собой, а на пятаке из наших кого! Жаль!

16:15

44' Шведы очень опасны в контратаках. В очередной раз нам повезло, Бобков выручил!

16:12

41' ГОООООЛ! Начинаем с гола! Никонцев разобрался на пятаке после наброса Василевского! Впервые на Шведских играх реализовали большинство!

16:11

Третий период!

16:04

Нужно работать над вбрасыванием.

15:55

Закончился второй период.

Пропустили две шайбы и ничем толком не ответили. Много бросков, но и много сейвов у шведского вратаря Рейдеборна. В некоторых моментах нам везло, шведы могли хоронить интригу матча, забивая третий гол.

Заключительный период начинаем в большинстве.

15:54

40' Заканчиваем период в большинстве! Дальбек клюшкой придержал Кручинина и получил две минуты.

15:53

39' Нюгорд подобрал шайбу у нашего пятака и только везение спасло Бобкова! И, конечно же, нехватка мастерства у шведа.

15:50

38' Никонцев замкнул прострел с левого борта и попал прямо в Рейдеборна!

15:48

37' Заход шведов на третий гол! Давидссон выскочил на Бобкова, но топорный бросок все испортил. И это хорошо!

15:46

36' Кагарлицкий попробовал забросить с нулевого угла. Конечно, забить с этой позиции почти нереально.

15:43

35' Еще две минуты большинства! Дальбек грубо встретил Шипачева и отправился отдохнуть.

15:42

35' Михеев опасно бросил с левого борта! Шведам пока везет, вратарь не ошибается.

15:40

34' Часто бросаем, но из тяжелых позиций. Шведы успевают отрабатывать в обороне.

15:36

32' Пропускаем второй! Одна из немногих атак шведов стала голевой. Ларссон получил шайбу перед воротами и бросил между щитками Бобкова.

15:35

31' Чудом шведы выстояли. Даже добивать шайбу после спасений Рейдеборна не удавалось.

15:32

29' Расмуссена удалили на две минуты. Светлакову он мешал бросить из хорошей позиции.

15:31

28' Будет удаление у шведов. Пока играем вшестером.

15:29

27' Бросок Кручинина успели заблокировать!

15:26

26' Рафиков и Елесин включили дальнюю артиллерию! Шведы уже забыли, что такое атаки в ответ.

15:25

25' Пошла жара! Рейдеборн за одну минуту дважды спас Швецию!

15:23

Все же засчитали! Проигрываем, 0:1.

15:21

Арбитры взяли паузу, чтобы посмотреть повтор эпизода. Могут отменить гол шведов. Линдквист, находящийся в момент броска на пятаке, коньком мешал Бобкову.

15:20

23' Во второй игре подряд пропускаем первыми! Нильссон бросил на силу издали, шайба после небольшого рикошета залетела в ворота Бобкова.

15:18

22' Уверенно обороняемся в меньшинстве. Еще немного осталось продержаться.

15:17

Второй период!

15:10

По статистике Россия лучше.

15:01

Первый период позади!

Пока без голов, но моментов миллион! Регулярно ошибаются и наши, и шведы, вот только реализация хромает у всех.

Кстати, второй период начинаем в меньшинстве. Кадейкин получил две минуты штрафа на последних секундах.

14:56

18' Просто прощаем Швецию! Перехват за чужими воротами и пас Кадейкина под бросок Бурдасову, но он его не реализовал! В руку Рейдеборну попал…

14:55

17' Елесин потерял шайбу в своей зоне, что сразу привело к шансу шведов, но Бобков этот бросок взял!

14:54

15' Шипачеву чуть не досталась шайба на чужом пятаке! Совсем неожиданные моменты случаются. Странно, что счет еще не открыт.

14:53

15' Перссон решил бросить с дистанции — Бобков в игре!

14:50

13' Келльман прорывался на скорости и в решающий момент не удержался на коньках! Очень многое позволяем шведам.

14:49

12' Ларссон выбежал на Бобкова, но вместо броска на силу решил раскачать нашего вратаря и упустил момент!

14:46

11' Михеев опасно бросил! Рейдеборну снова пришлось спасти Швецию. При таком давлении скоро поведем.

14:44

10' Шведы начали ошибаться в своей зоне! Местные болельщики в шоке от нашего прессинга. Жалко, что забить не удалось.

14:43

9' Кагарлицкий разыграл комбинацию с Шипачевым и бросил из-под соперника! Рейдеборн реагирует!

14:40

8' Рафикова удалили! Четыре на четыре играем пока.

14:39

7' Похоже, не умеем играть в большинстве. Даже навал сделать не получается, шведы накрывают даже в нашей зоне.

14:36

5' А это шанс! Расмуссен удалился на четыре минуты за опасную игру! Если вспомнить матч с финнами, большинство мы провалили вчистую. Хорошо хоть не пропускали.

14:35

5' Бобков забрал шайбу после небольшой неразберихи рядом со своими воротами.

14:34

3' Рейдеборн справился с несильным броском Шипачева. Перехватываем инициативу!

14:32

2' Активно начали шведы, много движения и прессинга.

14:30

Игра началась!

14:26

За несколько минут до начала прозвучали национальные гимны.

13:49

Началась раскатка.

13:41

Сыграем на этой арене. Болельщики еще не подошли.

13:39

Для тех, кто пропустил игру с финнами.

13:38

Корреспондент Sport24 уже на месте.

13:06

Состав сборной России. Бобков начнет игру в воротах.

09:24

Афиша главного хоккейного события дня.

07:29

Накануне олимпийская сборная победила белорусов на Кубке Кауфланд. Теперь очередь за национальной командой. Победим на всех фронтах!

22:00

С финнами пришлось повозиться, а игра со шведами будет еще сложнее. Теперь домашняя поддержка на стороне соперника, а у наших не все в порядке с игрой — финны это показали.

Конечно, ожидаем очередную победу, тем более что на прошлых двух этапах Евротура Россия обыгрывала шведов (4:1 и 3:2 по буллитам).