Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 апреля 2023, Среда, 20:56

«Манчестер Сити» удержал ничью в Мюнхене, «Интера» прошел «Бенфику». Лига чемпионов. Как это было

Getty Images
Муса (3:3)
Киммих (1:1)
Антониу Силва (3:2)
Корреа (3:1)
Лаутаро (2:1)
Холанд (0:1)
Орснес (1:1)
Барелла (1:0)
Составы
Поделиться
Комментарии
Главные события — в клике от вас.
22:04
20:58

Финальный свисток! 1:1 в Мюнхене и 3:3 в Милане. Сегодня фиксировались только ничейные результаты, которые в итоге вывели в полуфинал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» и «Интер».

20:55

После прострела с левого фланга опасно пробил Мане с линии вратарской, но отправил мяч мимо цели.

20:53

В Милане уже финальный свисток! А в Мюнхене к основному времени добавлено пять минут.

20:52

Гол! 3:3! Гримальдо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего прострелил в центр чужой штрафной, откуда Петар Муса ударом низом отправил мяч точно в цель!

20:49

Тель получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной по центру, но отправил мяч выше цели.

20:46

Гол! 1:1! Киммих уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Эдерсон бросился в угол.

20:45

Пенальти в ворота «Манчестер Сити»! Аканджи рукой прервал передачу с края своей штрафной!

20:44

Гол! 3:2! После подачи со стандартного положения Антониу Силва ударом головой из центра чужой штрафной отправил мяч в угол ворот!

20:41

Хороший шанс был у «Бенфики», но Нерес с выгодной позиции пробил в правую штангу.

20:38

Незасчитанный гол «Баварии»! Удар Комана с правого края чужой штрафной парировал голкипер, после чего Матис Тель сыграл на добивании. Но взятие ворот арбитр не засчитал из-за офсайда.

20:36

Гол! 3:1! Димарко отдал пас низом, после чего Корреа накрутил соперника на левом краю чужой штрафной и исполнил точный удар в дальний угол ворот!

20:35

Замены у «Баварии». Вместо Мусиалы и Шупо-Мотинга вышли Мюллер и Тель.

20:31

Замены у «Интера». Вместо Лаутаро, Джеко и Бареллы вышли Корреа, Лукаку и Чалханоглу.

Замена у «Бенфики». Вместо Гонсалу Рамуша вышел Гедеш.

20:27

Киммих решился на удар по воротам метров с 30-ти, но мяч стал легкой добычей для вратаря.

20:26

Замены у «Баварии». Вместо Канселу и Сане вышли Дэвис и Мане.

20:23

Гол! 2:1! Димарко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего прострелил во вратарскую, где Лаутаро ударом в касание замкнул передачу!

20:21

Гол! 0:1! И все-таки проходи контратака «Манчестер Сити»! В ходе одной минуты сначала Эдерсон парировал удар Комана с острого угла, а затем уже Де Брюйне нашел Холанда в чужой штрафной. Эрлинг легко ушел от Упамекано, после чего точно пробил в дальний угол ворот!

20:18

Момент у «Манчестер Сити»! Грилиш передачей низом в чужую штрафную вывел Холанда один на один, но тот пробил из убойной позиции прямо в голкипера!

20:15

Спокойно развивается у нас игра сейчас в обоих матчах. Довольно весомое преимущество в счете у «Манчестер Сити» и «Интера», что позволяет им не торопиться.

20:12

Коман приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, после чего заработал угловой при попытке навесить в центр. Сане исполнил неудачную подачу с угла поля на ближнюю штангу, где соперник был первым на мяче.

20:09

Бернарду Силва прошел вперед по флангу и сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Де Брюйне опасной не получилась.

20:06

«Бенфика» большими силами атакует в Милане на стартовых минутах второго тайма. Но пока без создания опасных моментов.

20:03

Начался второй тайм!

19:52

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма матча в Мюнхене с обоюдными шансами отличиться. Вот только забивать хозяевам нужно минимум трижды. В Милане также ничья, но результативная 1:1. Во второй половине встречи от «Баварии» и «Бенфики» потребуется настоящий подвиг.

19:50

Киммих и Гюндоган получили желтые карточки по итогам конфликтного эпизода друг с другом.

19:48

Несколько хороших шансов забить в ходе затяжной атаки получили мюнхенцы, но удары с выгодных позиций были блокированы соперниками.

19:46

Момент у «Баварии»! Сане накрутил соперника, после чего передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Комана, но удар Кингсли в ближний угол ворот парировал Эдерсон!

19:44

Не клеится атакующая игра у «Баварии» в эти минуты матча. Вот и сейчас Сане перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила.

19:42

Киммих решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.

19:40

Нереализованный пенальти! Холанд с точки пробил выше створа ворот!

19:38

Пенальти в ворота «Баварии»! Удар Гюндогана с линии штрафной рукой блокировал Упамекано!

19:36

Гол! 1:1! Рафа Силва исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Орснес ударом головой отправил мяч точно в цель.

19:34

После подачи от Джеко в борьбе с защитником Лаутаро ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Однако, арбитр взятие ворот не засчитал из-за фола в атаке со стороны аргентинца.

19:32

Мусиала упал на газон у чужой штрафной после столкновения с Родри, но никакого фола к возмущению мюнхенцев арбитр не зафиксировал.

19:30

Мхитарян в грубом подкате остановил Жоау Мариу в центральной зоне у своей штрафной. Гримальдо исполнил опасный удар в нижний угол ворот со стандарта, но Онана в прыжке среагировал!

19:28

Грилиш приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки, после чего попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник.

19:27

Горетцка оказался первым на подборе у чужой штрафной, после чего нанес удар, но мяч после рикошета прилетел в руки Эдерсону.

19:25

Аке при помощи фола остановил прорыв Комана вперед по правому флангу атаки. Сане исполнил опасный удар со штрафного в ближний угол ворот, но Эдерсон в прыжке среагировал!

19:23

Упамекано с нарушением правил остановил убегавшего один на один Холланда. Арбитр сначала показал красную карточку, но затем свое решение поменял из-за офсайда у норвежца.

19:20

Момент у «Баварии»! Сане убежал один на один по месту левого форварда, но пробил из убойной позиции мимо дальнего угла ворот.

19:18

Бернарду Силва ушел от соперника на правом фланге атаки, после чего отпасовал в чужую штрафную на Де Брюйне, но прострел от Кевина во вратарскую из-под де Лигта сумел перехватить Зоммер.

19:15

Канселу получил желтую карточку за грубый фол против Бернарду Силвы.

19:14

Гол! 1:0! Барелла получил передачу от Лаутаро на правом краю чужой штрафной, после чего ушел от защитника и исполнил идеальный удар в дальнюю девятку ворот!

19:12

Не клеится пока что совсем атакующая игра у «Бенфики» в Милане. А ведь нужно отыгрывать поражение в два гола лиссабонцам.

19:08

Шупо-Мотинг забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.

19:06

Большими силами идет в атаку «Бавария» на стартовых минутах нашего матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

19:04

Дюмфрис далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Джеко, но тот головой лишь сбросил мяч в руки голкиперу.

19:02

Матчи начались!

18:03

«Бавария» — «Манчестер Сити»

«Бавария»: Зоммер, Упамекано, Киммих, Павар, Де Лигт, Горетцка, Сане, Коман, Шупо-Мотинг, Канселу, Мусиала.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Стоунс, Аке, Гюндоган, Холанд, Грилиш, Родри, Де Брюйне, Силва, Аканджи.

«Интер» — «Бенфика»

«Интер»: Онана, Дармиан, Ачерби, Бастони, Дюмфрис, Барелла, Брозович, Мхитарян, Димарко, Мартинес, Джеко.

«Бенфика»: Влаходимос, Гримальдо, Жилберто, Антонио Силва, Отаменди, Флорентино Луис, Шикинью, Жоау Мариу, Рафа Силва, Орснес, Гонсалу Рамуш.

20:48

Встреча «Интер» — «Бенфика» состоится в эту среду 19 апреля, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром назначен испанец Карлос дель Серро. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 1».

С 10 марта «Интер» успел провести во всех турнирах восемь матчей и одержал при этом только одну победу в Лиссабоне неделю назад со счетом 2:0. Удивительно, но такой результат позволяет подопечным Симоне Индзаги всерьез рассчитывать на выход в полуфинал Лиги чемпионов. На крайних выходных сине-черные уступили уже «Монце», но наверняка все мысли были о еврокубках.

В свою очередь, «Бенфика» подходила к двухматчевому противостоянию с итальянцами в роли явных фаворитов. Но что-то сломалось в последнее время в игре и результатах команды Шмидта. Вслед за поражением от «Порту» была неудача в Лиге чемпионов, а затем еще и сенсационное поражение от «Шавиша» в рамках португальского чемпионата. Три поражения кряду говорят о затянувшемся кризисе лиссабонцев.

20:45

Встреча «Бавария» — «Манчестер Сити» состоится в эту среду 19 апреля, на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром назначен француз Клеман Тюрпен. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Явно не на пользу «Баварии» пошла смена главного тренера с Нагельсмана на Тухеля. Под руководством последнего мюнхенцы одержали две победы в пяти матчах и уже успели вылететь из Кубка Германии. Также очень близки мюнхенцы к вылету из Лиги чемпионов после разгромного поражения в Манчестере со счетом 0:3.

В свою очередь, «Манчестер Сити» продолжает пребывать в отменной форме. Вслед за разгромом «Баварии» горожане одолели «Лестер» в рамках АПЛ, тем самым доведя свою победную серию во всех турнирах до десяти матчей. Холланд при этом выглядит неудержимой машиной по забиванию голов, что делает шансы чемпионов Германии на проход дальше еще меньшими.

ФК Бавария Мюнхен
ФК Манчестер Сити
ФК Бенфика Лиссабон
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0