11 декабря 2019, Среда, 20:00

«Атлетико» — «Локомотив» 2:0. Москвичи по всем статьям уступили в Испании. Как это было

Фелипе (2:0)
Фелиш (1:0)
Составы
Подробности из Мадрида — в трансляции Sport24.
22:05

Проводили в отпуск «Локомотив», проводили до следующего года групповой этап Лиги чемпионов. Печальная концовка для российских клубов.
Вот все результаты сегодняшнего вечера.

21:51

90+3' Финальный свисток. «Локомотив» сегодня ничего не показал. Без шансов, без моментов, хорошо что без разгрома.

Вот так завершили год «железнодорожники».

21:49

90+1' Три минуты добавил Кашшаи.

Не видели мы «Локомотив» в атаке сегодня, поэтому порадуемся владению у штрафной Облака. Несколько передач, неточный кросс. Без удара.

21:46

88' Магкеев очень старается. Чуть из шорт не выпрыгнул, на колени приземлился. Но этого не хватило, чтобы достать длинный пас Идову.

21:43

85' Болельщики «Атлетико» развлекаются перекличкой, их команда тренирует владение под прессингом. Слышно с трибун: «Оле!»

21:40

Гол Фелипе.

21:37

80' Жоау Фелиш с дальней дистанции пробил, вообще не успевают за ним москвичи. Выше ворот ушел мяч.

21:36

79' Засыпают болельщики на трибунах. «Атлетико» больше не желает ускорять игру, а «Локомотив» и не может.

21:34

А так Фелипе праздновал гол. Акробат.

21:32

75' Эдер покидает поле, ничем не запомнился сегодня. Федор Смолов вышел доиграть 15 минут.

21:30

73' Момент! Коченков ошибся на выходе, Мората воспользовался, замкнул навес Коке, чуть-чуть перебросив перекладину.

21:28

70' Как обидно. Перед отпуском Чорлука получил травму. На носилках унесли Ведрана, Магкеев вышел на поле.

21:26

68' Ой, жестко как сыграно! Ведран Чорлука опередил Корреа и Анхель наотмашь пробил по ногам хорвату. Лишь бы без травм.

Бенефис Корреа просто. Сначала арбитр ему желтую показал, потом Симеоне заменил Анхеля на Эрреру.

21:25

67' Как же здорово Фелиш развернул Мурило, сорвав аплодисменты трибун. Далее обострить не получилось.

21:23

65' Длинные передачи на Эдера — бесполезное занятие. Крыховяк сейчас попробовал отыскать португальца, мяч достался Эрмосо.

21:20

62' Неожиданным исполнителем стандарта стал Томас. Банальный кросс к линии штрафной площади — Идову выносит.

21:17

60' Анхель Корреа сидит на пятой точке. Крыховяк уложил на газон аргентинца. До ворот далековато, тут только навес может быть.

21:15

Об отношении к Гризманну на «Ванда Метрополитано».

21:12

56' Мората на газоне. Отмахнулся Крыховяк, задев по лицу испанца, но этот момент чисто игровой.

21:10

54' ГОЛ. ФЕЛИПЕ. 2:0.

Давно наклевывался этот гол. Угловой разыграли мадридцы, Коке мягко набросил на угол вратарской, откуда под перекладину пробил Фелипе.

21:07

50' Томас Парти — зверь. Спокойно нагнал и съел Жемалетдинова. Рифат на газоне, даже в оборону вернутся не успеет.

21:05

48' Сауль с разорота бил после черпачка Фелиша. Не поймал мяч на ногу, от ворот.

21:03

46' Второй тайм в Мадриде!

20:55

Последний тур группового этапа Лиги чемпионов. Ситуация после первого тайма.

20:48

45+2' Первый тайм завершился. Если сухой статистикой, то у «Локомотива» один сильный пас в направлении ворот Облака, который засчитали как удар. «Атлетико» мог забить трижды, забил дважды, засчитали один. Пока проигрываем по всем статьям. Перерыв.

20:45

45' Хеведес в подкате сблокировал удар Корреа, затем прикрыл еще и Фелиша, которому мяч попал в руку. Фол в атаке.

Две минуты компенсировал Кашшаи.

20:43

43' Алексей Миранчук опять хорош в отборе. Оттеснил Томаса, мяч забрал. Кашшаи зафиксировал нарушение правил, Крыховяк взорвался, высказался и получил желтую карточку. Тяжело без мяча, нервы сдают.

20:39

Пенальти Жоау Фелиша.

20:37

38' Фелиш! Подключение Лоди отвлекло внимание Хеведеса, Жоау ворвался в штрафную площадь и катил в ближний. Чуть-чуть не попал.

20:35

35' Киран Триппьер улетел к фотографам, перескочив за рекламный щит. Секунд 30 поднимали англичанина, отдыхал?

20:32

32' Коченков тащит! Под штангу пробил Томас с дальней дистанции — Антон в прыжке дотянулся.

20:30

Гол отменен верно, но «Локомотив» это не спасает. Опять в атаке хозяева.

20:29

28' Кашшаи помог. Микроскопический офсайд углядели его помощники и он гол отменил. Мората расстроен, Симеоне негодует на бровке. Счет прежний — 1:0.

20:25

26' 2:0? Альваро Мората.

До разгрома совсем чуть-чуть. Длинный заброс Коке, Анхель Корреа головой продлевает передачу на Морату, а тот проталкивает мяч мимо Коченкова.

20:23

23' Миранчук здорово отобрал мяч в центре поля, но разогнать атаку не с кем. Пока Жемалетдинов мяч обрабатывал, хозяева вернулись и организовали отбор.

20:20

20' Гол вытекал из логики игры. Будто бы нет «Локомотива» на поле. Со вчерашнего дня у России идет очень болезненное прощание с Лигой чемпионов.

20:17

17' Для чего? Рифат Жемалетдинов на углу своей штрафной площади сыграл рукой. В безобидной ситуации. Кашшаи посмотрел VAR и поставил пенальти.

Жоау Фелиш точен. Мощный удар в шестерку — Коченков даже не дернулся. 1:0 повел «Атлетико».

20:15

15' Триппьер… Не задался матч у защитника. Убежал в свободную зону — оказался в офсайде.

20:13

13' Давненько «матрасы» не давили «Локо». Защитники нарабатывают количество точных передач, катая мяч поперек поля.

20:10

Испанцы намекают, что пенальти нужно было бы перебить. Есть на то основания.

20:08

8' Ренан Лоди, которого так хотел приобрести «Зенит», регулярно загружает мяч в штрафную площадь. Коченков пока хорош на выходе.

20:06

6' За что испанцы так с нами? «Атлетико» еще на свою половину поля не опускался, кажется. Волнами атаки накатывают на штрафную Коченкова.

20:03

3' Спасибо, Триппьер! В штангу лупанул Киран, разочаровав Диего Симеоне. Там еще Коченков мяча коснулся. Мощный сейв Антона!

20:02

2' Весело. Антон Коченков в первой же атаке «Атлетико» срубил Жоау Фелиша. Вопросов по пенальти нет.

20:00

1' Матч начался! Провожаем в отпуск «Локомотив».

19:30

Шоу на «Ванда Метрополитано».

18:55

Составы команд.

16:00

«Локомотив» осваивается на «Ванда Метрополитано», а мы собрали для вас все самое интересное с пресс-конференции.

14:00

Прогнозы на матч «Атлетико» — «Локомотив».

Форма «Локомотива» на сегодня.

09:00

«Локомотив» 2019-й год завершает туристической поездкой в Мадрид. Спортивных интриг уже нет, можно в официальном матче насладиться статусным спарринг-партнером. Не лучшие времена сейчас у москвичей (0:4 от Тулы), не лучшие и у мадридцев, которые 4 матча победить не могут.

Алексей Миранчук может рассматривать матч с «Атлетико», как показательные выступления. Вдохновенная игра в Мадриде подтолкнет топ-клубы к активным действиям зимой. Атака «Локомотива» все также скупа. Джорджевич и Жоау Мариу травмированы, Смолов и Антон Миранчук на стадии восстановления.

Вчера проводили из еврокубков «Зенит», сегодня матч в Мадриде начнется в это же время — 23:00 по Москве. Проводим и «Локо».