12 февраля 2019, Вторник, 21:00

«ПСЖ» победил «МЮ», Погба пропустит ответный матч! Дзаньоло обыграл «Порту»! Как это было

Гол Адриана
Дубль Дзаньоло
Гол Дзаньоло
Гол Мбаппе
Гол Кимпембе
Все самое интересное — в трансляции Sport24.
22:00

Финальный свисток в Манчестере! Команда Сульшера осталась в меньшинстве, всухую проиграла дома. Мбаппе с Кимпембе сделали серьезную заявку на выход Парижа в четвертьфинал.

21:54

Завершился матч в Риме, дублем Дзаньоло чашу весов на свою сторону склонила «Рома». «Порту» уезжает домой с приемлемым счетом.

21:53

Машина. Париж сегодня удивил, а Мбаппе привычно силен.

21:52

90' Поль Погба сфолил, поговорил с арбитром и заработал вторую желтую карточку. Есть удаление!

21:49

88' Навал манкунианцам не удается от слова совсем. Молодой Дагба убегает в контратаку, где тянет время. «МЮ» повержен.

21:47

85' Ромелу Лукаку выходит на поле, меняя Маркуса Рэшфорда. Полностью обновил атаку Сульшер.

21:45

Адриан вернул интригу в противостояние «Ромы» и «Порту».

21:42

79' ГОЛ! 2:1! Не умирает интрига в Риме, Адриан отыграл 1 мяч!
Манолас неудачно сыграл после заброса в штрафную площадь, снабдив скидкой Адриана. Испанец мощно врезал по мячу, шансов у Миранте не было.

21:40

76' Дубль Дзаньоло! 2:0 в Риме!

Николо Дзаньоло поддержал контратаку «Ромы», просчитал отскок от штанги после дальнего удара и спокойно оформил дубль, покатив мяч в пустой створ.

21:36

Результативный удар Николо Дзаньоло с передачи Эдина Джеко — 1:0.

21:35

Шедевр от Ди Марии и Мбаппе — 0:2.

21:34

Гол Преснеля Кимпембе с подачи Анхеля Ди Марии — 0:1.

21:32

70' Есть голы в обоих матчах! Николо Дзаньоло открыл счет в Риме! 1:0!
Эдин Джеко в роли ассистента выступил, приняв фланговый кросс и сбросив правее. Из пределов штрафной площади отличился Николо Дзаньоло.

21:28

В параллельном матче угловой тоже мог стать голевым. Тикиньо Соарес «Рому» простил.

21:24

59' ГОЛ! 0:2! Что творится? Килиан Мбаппе!

Это заявка Парижа на общую победу. Анхель Ди Мария подождал разгон скоростного Мбаппе, а затем прострелил на француза. Килиан двоих опреедил, низом пробив мимо Де Хеа.

21:22

57' Дани Алвес летел на второй гол парижа, но не смог замкнуть кросс справа. Через рикошет мяч ушел мимо створа.

21:20

Подъехали приколы про главного арбитра матча «МЮ» — «ПСЖ».

21:18

53' ГОЛ! Кимпембе! Преснель замкнул подачу Анхеля Ди Марии от угла поля. Ловко подставил ногу французский защитник!

21:13

Реакция фанов на первые матчи плей-офф Лиги чемпионов.

21:11

50' Виктор Линделеф чуть не раздел скоростного Килиана Мбаппе. Шестая желтая карточка от Орсато.

21:09

49' Сколько же фолов в Манчестере. Только трибуны требовали вторую желтую карточку для Кимпембе (справедливо), как на второй горчичник едва не наиграл Янг.

21:07

47' В перерыве Сульшер провел вторую вынужденную замену. Хуан Мата появился вместо Антони Марсьяля.

21:05

46' Мы вернулись! Вторые таймы в Манчестере и Риме.

20:52

45+4' По нулям и в Манчестере. Лигочемпионский плей-офф начинает без голов.

20:50

45+3' Джесси Лингард захромал на последних минутах тайма и Сульшер его заменил. Алексис Санчес на поле, потрогает газон пару секунд.

20:47

45' В Риме закончился первый тайм. Эдин Джеко успел в штангу бабахнуть, создав единственный опасный момент за первые 45 минут.

20:44

43' Анхель Ди Мария вернулся на поле, Антони Марсьяль тоже. Все в строю, играем дальше.

20:42

41' Некрасиво сыграл Янг. Эшли вытолкал за пределы поля Анхеля Ди Марию, аргентинец влетел в ограждение. Серьезная заварушка организовалась на поле!

20:40

39' Сидит на газоне Антони Марсьяль. Эпизод с травмой остался за кадром, неизвестно сможет ли француз игру продолжить.

20:38

Римские болельщики активны — команда пассивна. В матче «Рома» — «Порту» соперники по разу пробили по воротам.

20:35

34' Хуан Бернат прямой ногой влетел в Эшли Янга. Пятая желтая карточка в Манчестере.

20:31

30' Четыре желтые карточки за 30 минут. Лихо. Эшли Янг стал очередной жертвой Даниэля Орсато.

20:31

29' Шансище у Мбаппе! Бернат легким касанием продлил диагональ Верратти, выведя Килиана на рандеву с Де Хеа. Мбаппе бил в падении, по воротам не попал.

20:30

28' В Риме совсем скучно, в Манчестере хозяева активнее. Могла получиться шикарная контратака 4 в 3, но Лингард сфальшивил, переводя мяч на Марсьяля.

20:27

26' Орсато щедр. Поль Погба резко пошел на Верратти, цепанув итальянца по ногам. Желтая карточка.

20:25

Первый день плей-офф Лиги чемпионов обошелся без быстрых голов.

20:20

20' Фолов больше, чем голов. Юлиан Дракслер в центре поля умудрился выдумать желтую карточку. Необязательный фол на Эррере превратился в горчичник.

20:16

Флоренци проводит юбилейный матч за «Рому». Неброско пока играет полузащитник.

20:13

11' Вновь полезен Рэшфорд. Кимпембе проиграл позицию Маркусу, поймав горчичник за срыв атаки.

20:11

10' Первый угловой заработали манкуниацы. Это Буффон у штанги парировал опасный удар Рэшфорда. Началось.

20:08

В Риме и Манчестере футбольные шахматы. Борьба за инициативу, команды активны и осторожны одновременно.

20:05

Высокий прессинг применяют обе команды в Манчестере. Сначала «МЮ» зажал «ПСЖ», потом прилетела ответочка. Горячо на «Олд Траффорд».

20:01

1' Система VAR работает впервые в истории Лиги чемпионов! Матчи в Манчестере и Риме начались!

19:55

Все европейские матчи сегодняшнего дня начнутся с минуты молчания в память об Эмилиано Сале.

19:40

В Манчестере все готово к началу матча. Битва титанов, не иначе.

19:30

Немного фото из Рима, где сыграют «Рома» и «Порту». Редкий болельщики залетит сюда при наличии матча «МЮ» — «ПСЖ».

19:05
Состав «ПСЖ»
19:00
Состав «Манчестер Юнайтед»
18:55

«Рома и «Порту» объявили стартовые составы на игру в Риме.

15:00

Голы «Манчестер Юнайтед» в ворота французских команд. Турнир — Лига чемпионов.

14:30

Сульшер вернулся в «Манчестер Юнайтед» и всех порвал. Сегодня он сыграет с «ПСЖ».

Лучше узнаем нового главного тренера «красных дьяволов».

10:50

Погба готов. А вы?

10:20

Все в черном цвете. Франция и весь футбольный мир скорбят по Эмилиано Сале. Матч начнется с минуты молчания.

09:50

Париж против Манчестера. Это будет эпохально!

09:30

Дождались. Сегодня стартует плей-офф Лиги чемпионов. Делаем прогнозы на обе игры вторника.

«МЮ» на кураже вынесет травмированный «ПСЖ». «Порту» и «Рома» сыграют вничью.

09:13

Столкновение двух великих сил уже на стадии 1/8 Лиги чемпионов. Что может быть круче?

Жаль, мы не увидим сильнейший вариант «ПСЖ». Все из-за потери Неймара и Кавани. Надежда парижан только на Мбаппе.

«Ман Юнайтед» и вовсе на ходу. И не нужно вспоминать осенний «МЮ» Моуринью, сегодня команда играет совсем по-другому.

В параллельном матче схлестнутся «Рома» и «Порту» — команды, которые оставили за бортом ЛЧ ЦСКА и «Локо». Теперь мы узнаем, чья группа была сложнее.

Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени после минуты молчания в память об Эмилиано Сале.