Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
7 октября 2024, Понедельник, 21:54

Гатиятулин — об игре «Ак Барса»: «За последние два дня ставили целью вернуть эмоции команды»

Анвар Гатиятулин
photo.khl.ru

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Ак Барса», прокомментировал поражение от «Сибири» в матче КХЛ.

«Прежде всего, поздравляю Сергея Широкова с 1000-м матчем, солидная цифра, большой игрок. Что касается нашей игры, за последние два дня ставили целью вернуть эмоции команды. Поначалу показалось, что получилось, забили два гола, много атаковали, но последние пять минут первого периода пока комментировать не готов. Надо посмотреть матч, проанализировать.

Перед камбэком «Сибири» у «Ак Барса» было два большинства? Повели 2:0, возможно, подумали, что игра дается, но, к сожалению, оказалось не так. Над этим компонентом работаем практически на каждой тренировке, разбираем и через видео, есть хорошие моменты, но много брака. Неправильный выбор голкипера на сегодняшний матч? Как я ранее говорил, мы верим в тандем, у нас два хороших вратаря, любого результата мы добиваемся командой. У нас есть четыре дня до следующего матча, главное — правильно выстроить подготовку», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.