Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
30 сентября 2024, Понедельник, 17:59

Разин: «Не очень красивая игра, зато победа. Третий период был практически идеальным»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал домашнюю победу над «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 2:1. Магнитогорская команда выиграла после двух поражений подряд.

«Я редко люблю такое говорить, но мы сыграли по заданию и не нарвались на контратаки. Третий период был практически идеальным, если бы не удаления в конце. Не очень красивая игра, зато победа. Естественно, результат на нас давит. Мы показали ребятам, в каких моментах надо сыграть внимательнее. В последние две игры при полном преимуществе мы пропускали много результативных контратак. Это тяжело и вратарям, когда идут выходы «два в один», «три в один». Попросили всех сыграть на команду, что и произошло», — приводит слова Разина сайт КХЛ.