Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
27 сентября 2024, Пятница, 18:34

«Лада» — «Нефтехимик» — 5:4 Б. Видеообзор матча КХЛ

Андрей Холмов, photo.khl.ru

27 сентября в Тольятти состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ладой» и «Нефтехимиком». Встреча завершилась победой в серии буллитов.

Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В составе «Лады» по шайбе забросили Дмитрий Кугрышев, Иван Романов, Егор Черников и Рафаэль Бикмуллин. За «Нефтехимик» забивали Никита Хоружев, Вячеслав Лещенко, а в третьем периоде дубль оформил Андрей Белозеров.

Овертайм гола не принес, а в серии буллитов лучше себя проявили хоккеисты «Лады», реализовавшие 2 попытки против 1 у нижнекамцев.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Лада» — «Нефтехимик».