Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
24 сентября 2024, Вторник, 18:40

«Нефтехимик» — «Автомобилист». Видеообзор матча КХЛ

КХЛ

Во вторник, 24 сентября, екатеринбургский «Автомобилист» в гостях обыграл нижнекамский «Нефтехимик» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде гости открыли счет после броска Кертиса Волка (9-я минута). В конце 20-минутки нижнекамцы отыгрались — отличился Александр Дергачев (19). Во втором периоде Ник Эберт вновь вывел уральцев вперед (36). Третий период прошел без заброшенных шайб.

«Автомобилист» с 13 набранными очками вернулся на 1-е место в таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» с 9 баллами располагается на 6-й строчке Востока.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Нефтехимик» — «Автомобилист».