Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
17 сентября 2024, Вторник, 19:29

ЦСКА — «Динамо» Москва — 3:1. Видеообзор матча КХЛ

ЦСКА на своей площадке обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы пропустили первыми на 35-й минуте от Никиты Гусева, но уже в конце второго периода Денис Гурьянов счет сравнял, а на 53-й Руслан Исхаков вывел хозяев вперед. Точку в игре поставил Владислав Каменев за 2 минуты до финальной сирены — 3:1.

ЦСКА с 7 очками занимает 4-е место в таблице Западной конференции. «Динамо» с 4 очками идет на 10-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча ЦСКА — «Динамо» Москва.