Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
17 сентября 2024, Вторник, 18:16

Шайба Радулова принесла «Локомотиву» победу над «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Дмитрий Лошкарев, photo.khl.ru

«Локомотив» на своей площадке обыграл «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 2:1. Хозяева повели на 9-й минуте усилиями нападающего Павла Красковского. В конце второго периода Александр Радулов удвоил преимущество ярославцев. Гостям удалось отыграть одну шайбу за 8 минут до конца встречи — отличился форвард Андрей Алтыбармакян.

«Локомотив» набрал 10 очков в 6 матчах и вышел на 1-е место в таблице Западной конференции. Тольятинский клуб с 5 очками после 6 игр идет 8-м на Востоке.