Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
6 сентября 2024, Пятница, 15:48

«Авангард» одержал победу над «Нефтехимиком»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

«Авангард» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Омске 6 сентября, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Счет в игре открыли гости, когда на 2-й минуте отличился Роман Абросимов. «Авангард» ответил двумя шайбами в начале второго периода: с разницей в минуту забросили Михаил Гуляев и Линден Вэй. На 41-й минуте Алексей Соловьев помог «ястребам» повести со счетом 3:1, но на 55-й минуте Булат Шафигуллин вернул интригу. И все же «Авангард» удержал победу, а Станислав Галиев за 4 секунды до окончания матча поразил пустые ворота «Нефтехимика», установив на табло окончательный счет.