26 марта 2024, Вторник, 19:24

«Тяжелая игра, на нервах. Дальше будет сложнее». Жамнов — о победе над «Металлургом»

photo.khl.ru

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал победу над «Металлургом» (1:0) в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

«Ребята — молодчики. Тяжелая игра, на нервах. Все, что вам сказали, после второго перерыва — бросок, трафик, добивание — так все и происходит.

Отдыхаем, готовимся к следующему матчу. Димка [Николаев], спасибо, держал нас в тонусе. Дальше будет тяжелее, так что готовимся», — сказал Жамнов.

Благодаря этой победе счет в серии стал равным 2-2. Пятый матч состоится 28 марта в Магнитогорске.