21 марта 2024, Четверг, 18:11

«Здесь «черт побери» произошел». Ротенберг — о третьем поражении от «Автомобилиста»

Илья Смирнов, photo.khl.ru

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2 ОТ) в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина.

«Обе команды сегодня показали яркий хоккей. Это игра плей‑офф, сегодня мы допустили на одну ошибку больше. Здорово играли, проявили характер, сравняли счет. Наши ребята играли друг за друга.

Надо брать следующую игру, готовимся к ней, серия продолжается. Команда в себе уверена. В этой серии равные соперники. Мы здорово играем, надо просто свои моменты забить. Сегодня уже было лучше в плане дисциплины.

Первые 10 минут овертайма здорово играли, контролировали шайбу, были хорошие моменты. Здесь «черт побери» произошел. Это хоккей.

Не надо думать о счете в серии, надо думать о следующей игре. Чтобы повторить историю, нужно выиграть одну игру», — цитирует Ротенберга «Матч ТВ».

Счет в серии стал 3:0. Следующий матч состоится 23 марта также в Екатеринбурге. Ранее СКА проиграл в Санкт-Петербурге оба матча со счетом 2:3 и 1:3.