8 марта 2024, Пятница, 06:26

«Лос-Анджелес» победил «Оттаву» в овертайме, Гавриков и Зуб отметились голевыми передачами

nhl.com

Хоккеисты «Лос-Анджелеса» одержали волевую победу над «Оттавой» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Куинтон Байфилд, Пьер-Люк Дюбуа, Якоб Муврар и Кевин Фиала. У гостей голы забили Доминик Кубалик, Брэди Ткачук и Дрейк Батерсон. По голевой передаче в свой актив записали российские защитники команд Владислав Гавриков и Артем Зуб.

В следующем матче «Лос-Анджелес» примет «Даллас», а «Оттава» на выезде сыграет с «Сан-Хосе».