6 марта 2024, Среда, 20:02

Федоров: «Несколько игроков ЦСКА не показали своих лучших качеств в матче с «Локомотивом»

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал третье поражение от «Локомотива» подряд в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В четвертом матче ярославцы в Москве одержали волевую победу со счетом 2:1. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Локомотива». Игра, которая может стать последней в этой серии, состоится в Ярославле 8 марта.

«Мы имели преимущество, забили первыми. Но почему-то не пошло начало второго периода. Как-то странно нам забили два гола. Такой коллектив, как наш, не имеет права так начинать период. Не скажу, что мы не уделяли этим проблемам время на протяжении всего сезона. Грамотной игры на льду во втором периоде мы не наблюдаем. Мы имели шансы в третьем периоде, три подряд большинства, но шайба не идет в ворота.

Результат никого не устраивает. Я четко понимаю, чего не хватило. Сейчас много энергии, она не совсем позитивная. Лишнего не хочется говорить, чтобы наши соперники на этом сыграли. Несколько наших игроков не показали своих лучших качеств в этом матче. В таких встречах против такого хорошего соперника нужны все игроки. Это единственное, что я могу сказать», — приводит слова Федорова официальный сайт КХЛ.