29 февраля 2024, Четверг, 20:21

Козырев: «Северсталь» за счет большинства могла победить «Спартак», но оно сегодня не сработало»

Александр Коркка, photo.khl.ru

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев прокомментировал гостевое поражение от «Спартака» (2:3) в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина.

«Несмотря на то, что мы пропустили три шайбы в первом периоде, мы игру сумели выровнять, играли достаточно хорошо — второй и третий периоды можно занести в актив. Не сработало большинство, за счет большинства могли выиграть этот матч.

Почему не сработало? Не хватало точности последнего паса.

Будем ли дома играть иначе? Ну, надо сыграть еще одну игру здесь.

Гол от первого звена «Спартака»? Разберем этот момент подробно. Думаю, там была просто потеря концентрации», — приводит слова Козырева пресс-служба КХЛ.

Второй матч между командами пройдет 2 марта в Москве.